Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Penthouse mit Vogesenblick - Drei-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit überdachtem Freisitz
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
568.700 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
FR-Zähringen, 3-Zi-Whg. mit 2 Balkonen und EBK zum Bezug frei
Zimmer
3
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauobjekt Bei der Mühle Illerkirchberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,64 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung mit ganz viel Charme !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles und Paare: Schöne Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung als Kapitalanlage nähe Seerhein in Konstanz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete in die eigene Tasche zahlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Möglichkeit in Lörrach: Neubau-Wohnung 50+!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit EBK und Carport in Kirchdorf an der Iller
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Öhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.