12396 Suchergebnisse
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 1240

Kapitalanlage - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Kapitalanlage - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
274.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss (Whg. 17)

Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
396.900 (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Wohnen in bester Innenstadtlage. Für Handwerker!

Wohnen in bester Innenstadtlage. Für Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
339.000 (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnoase mit Gartenanteil: Großzügige 3-Zi.-ETW in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
106,21
Kaufpreis
335.000 (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Süd

3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
310.000 (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Stockach, Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
82,76
Kaufpreis
240.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

THE SIX Perfektion in Bestlage - Premiumwohnung Typ 5 mit Sonnen-Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
860.000 (7.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Dachstudio-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage

Dachstudio-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Kaufpreis
229.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Eine Wohnung, die alles zu bieten hat: * Ob Jung & Alt * Klasse Lage * Altengerecht * u.s.w.

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
435.000 (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger, gepflegter Wohngegend von Brühl

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
265.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 1240