6736 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 674

Attraktive Zweizimmerwohnung Möbliert mit Balkon und Keller!!!

Attraktive Zweizimmerwohnung Möbliert  mit Balkon und Keller!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
139.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

"KLEIN ABER FEIN - 1,5 ZIMMER-APPARTMENT"

Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,61
Kaufpreis
139.000 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz in Neckartenzlingen

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
139.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage in Crailsheim

Lukrative Kapitalanlage in Crailsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
139.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

2 1/2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage in Pfaffenhofen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
139.000 (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:

Sofort verfügbare 1 Zimmer Eigentumswohnung

Sofort verfügbare 1 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
139.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Schönes Apartment in Metzingen + Ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
1
Wohnfläche
34,33
Kaufpreis
139.000 (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Klein aber fein! Apartment mit Süd-Loggia

Klein aber fein! Apartment mit Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
32,08
Kaufpreis
139.000 (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Gepflegte und zweckmäßige 2-Zimmer UG-Wohnung mit Balkon und schöner Aussicht

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
139.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Apartment am Bernhardusplatz

Apartment am Bernhardusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
139.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 674