Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Vermietete 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit großem Balkon, Einbauküche und Einzelgarage Nähe Tausgymnasium
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,24 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne,möblierte 2-Zimmer Wohnung in einer begehrten 4-Sterne Golfhotelanlage in Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Zweizimmer Dachgeschoßwohnung in Neulußheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Meine erste eigene Wohnung - super schicke Wohnung in Bohlsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,06 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Bohlsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Weilstetten : 2,5-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick, großem Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-ZI-ETW in Seniorenresidenz Freiburg-Rieselfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renchtal - Schwarzwald: Großzügige 3-Zi-DG-Whg, 2 Balkone und 2 Stellplätze, sofort bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben/Wohnen wo andere Urlaub machen! 2 Zimmer-Wohnung, ruhig, sonnig mit Aussicht.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.