12396 Suchergebnisse
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 1240

Wohnen an den Lucianwiesen

Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,71
Kaufpreis
374.750 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Gelegenheit! Neubauwohnung in ebener, zentraler Lage, Balkon, Keller, 2 TG-Stellplätze und Aufzug!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
374.700 (4.357 €/m²)

Wohnfläche
74,86
Kaufpreis
374.300 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Hallo, ich bin´s Deine NEUE ENERGIE-EFFIZIENTE Traumwohnung....

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
374.000 (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung in Badenweiler!

Stilvolle Wohnung in Badenweiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
374.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
374.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

TRAUMHAFTE GARTENWOHNUNG - Umfangreich modernisierte 3-Zi. Hochparterrewohnung mit großem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
374.000 (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz in zentraler Lage von Stuttgart-Vaihingen

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
374.000 (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutz, große Wohnung im Hohner-Areal

Kapitalanlage oder Eigennutz, große Wohnung im Hohner-Areal
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Kaufpreis
374.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten

2-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
374.000 (7.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 1240