Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Kapitalanleger oder Selbstbezieher aufgepasst: Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
349.300 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DER KLUGE MENSCH SORGT VOR+++ Schöne 4-Zimmer Eigentumswohnung in der Innenstadt von Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung | 2 Zimmer ca. 46 qm | kernsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Superwohnung - 2021 renovierte, luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92,59 m²
Kaufpreis
324.950 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, 2011 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und EBK - provisionsfrei - sofort beziehbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Neubauwohnungen für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige 3 1/2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem MFH in Sandhausen**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gemütliche 3,5-Zi-Wohnung in zentraler Lage in Herrenberg mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.