Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG! (WHG 6 Haus 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,41 m²
Kaufpreis
320.922 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige 2- Zi.-Wohnung m. Balkon im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU * Helle 2 Zimmer Wohnung * KFW55 * barrierefrei * in Riegel am Kaiserstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
322.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP- Schnitt! Modernisierte EG-Wohnung für JUNG und ALT..
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauwohnung mit 2,5-Zimmer im 1.OG mit Balkon! (WHG 5 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
266.112 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Quadratisch Praktische 2-Zimmer Wohnung hoch über Plochingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit schöner Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne helle 2,5-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-3 Zimmer-DG -Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, mit toller Aussicht in der neu entstehenden Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,55 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage von HD-Rohrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
288.500 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.