Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schnuggelige, 2 Zimmerwohnung in Karlsruhe- perfekt für die erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,22 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
372.500 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** preisreduzierte Kapitalanlage - schicke 3 1/2 Zimmer-EG-Whg. ! ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Seesicht im Urlaubsparadies am Bodensee. Leben oder Urlaub machen?!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+PROVISIONSFREI: 4,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Bergblick, Aufzug und Garage und 122 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmerdachgeschosswohnung, plus weiteres Zimmer im ausgebauten Dachspitz, in Singen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen im beliebten Steißlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,07 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 2,5 Zimmern und Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,19 m²
Kaufpreis
306.500 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung VS-Villingen Wöschhalde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.