Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
HD-Emmertsgrd: 3 ZKB, 2 Bäder, Südbalkon 9m², TG-StPl, keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 2 "Wohnen am tiefen Rain" Staiglestraße Bitz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,18 m²
Kaufpreis
283.300 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in der Nähe vom Silbersee zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super "3-Zi-Wohnung der besonderen Art" mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
555.000 € (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage - gepflegte, helle Dachgeschoss Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon in zentraler Lage von Dietenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,49 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Freiburg-Oberau
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * 2-Zimmer * KFW55 * barrierefrei * Riegel am Kaiserstuhl * mit Option zur 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
259.624 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg-St.Georgen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.