Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Altbau trifft Moderne! Sehr großzügige Maisonettewohnung mitten in Langenbrettach!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-Zimmer Wohnung in Rheinheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- Niefern 2- Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
FR Stühlinger Für Kapitalanleger / Top-WG-WHG / 2.OG / Ruhiger West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
KÜCHE, STELLPLATZ, 2 BALKONE - TOP VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage - Ideal für Pärchen oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab März - jetzt kaufen statt Mieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Degerschlacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
303.804 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in 71732 Tamm, Alleenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmer-Studiowohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.