12396 Suchergebnisse
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 1240

Sonnige 2 Zimmer Wohnung Gartenanteil direkt am Söhlbach

Sonnige 2 Zimmer Wohnung Gartenanteil direkt am Söhlbach
Zimmer
2
Wohnfläche
52,65
Kaufpreis
215.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Seniorengerechte DG Wohnung mit EBK, Loggia und TG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
327.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Provisionsfreie große Wohnung, 138 m², in Aach im Stil einer Doppelhaushälfte, riesige Dachterrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
399.000 (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Wohnen wie im Haus-5,5 Zi. Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage m. großer Balkonterrasse u. Carport!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
549.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

RESERVIERT!Freiburg-St.Georgen-beim Vauban-sonnige stadtnahe 4 zimmerwhg.,BLK,-bezugsfrei-werdend-

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
420.000 (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Studentenviertel/HBF!

Kapitalanlage im Studentenviertel/HBF!
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
239.000 (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Wohnung in schöner Randlage mit Balkon und Garage - Hochparterre

Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
229.500 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Schulstraße 6 Tengen WHG13 - Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,2
Kaufpreis
449.000 (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 3,5 Zimmern und geräumigem Balkon

*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg  mit 3,5 Zimmern und geräumigem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,86
Kaufpreis
394.500 (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Solide vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE

Solide vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,61
Kaufpreis
139.500 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 1240