Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Extraklasse Wohnung in Mannheim - Neckarau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum in der Fausstadt Knittlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
LICHTDURCHFLUTETE 3-Zi. Wohnung in Plattenhardt, Balkon, Terrasse, Stellplatz - 125-23
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Penthouse mit toller Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Penthousewohung in Winnenden-Höfen!
Zimmer
3
Wohnfläche
124,29 m²
Kaufpreis
764.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Aus 3 mach 4 - individuelle Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,67 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Böblingen - Praktische 3-Zimmer-Wohnung in günstiger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant! 3-Zimmerwohnung mit eigenem Garten und Garage in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,61 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz inmitten von Kernen-Stetten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.500 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.