Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
292.500 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
298.910 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
265.230 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
261.020 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr- Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
252.600 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Emmendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Großzügige Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne - sofort zu übernehmen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Das "GÄSSLE" in Blaubeuren-Asch
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.