12396 Suchergebnisse
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 1240

3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz

3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
299.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zi.-ETW mit großem Balkon und 2 Stellplätzen in Ortsrandlage nahe Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
88,8
Kaufpreis
299.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Absolut neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
68,71
Kaufpreis
299.000 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stuttgart-West

Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stuttgart-West
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23
Kaufpreis
299.000 (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Helle gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Stellpl. in saniertem 3-Familienhaus in Weil am Rhein

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
299.000 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen in gehobener Umgebung

Attraktives Wohnen in gehobener Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
299.000 (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette-Wohnung mit EBK, Balkon und 2 TG-Stellplätzen in Mannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
299.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! 4,5 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Pforzheim!

Zimmer
5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
299.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung im Zentrum

3,5 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung  im Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,82
Kaufpreis
299.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freudental
Gefunden bei:

Modernisierte und lichtdurchflutete 3-Zi. Wohnung in Top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80,28
Kaufpreis
299.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 514 515 516 517  518 519 520 ... 1240