Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schwimmen Sie gerne? charmante neu renovierte Wohnung...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 1/2-Zimmerwohnung in City-Randlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Kaufpreis
337.650 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
behagliches Apartment im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Kaufpreis
253.390 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Weitblick über Sindelfingen!*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zim. ETW mit Terrasse, Garten, Tiefgarage, in ruhiger Lage von Schwäbisch Hall.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** inklusive Bodenbelag & R...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage mit Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit 65 qm in toller Lage in Kernen im Remstal
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm-Neuberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.