6736 Suchergebnisse
1 ... 515 516 517 518  519 520 521 ... 674

Sie hier? Wir auch! Gepflegte 100,00 m² Wohnung mit Gartenanteil in beliebter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
279.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zi.-Dachwohnung mit Balkon, Garagenstellplatz, Kellerabteil und Gerätehaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,85
Kaufpreis
289.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Ideale 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
239.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Attikawohnung mit Blick auf Stadt und etwas Seesicht

Attikawohnung mit Blick auf Stadt und etwas Seesicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
330.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Wohnungsprivatisierung - Eigentumswohnung in Rastatt zu verkaufen ...

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
167.300 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW mit Balkon und Garage in Osterburken

3-Zimmer-ETW mit Balkon und Garage in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
79,57
Kaufpreis
189.000 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung - Sofort beziehbar!

3 Zimmer Wohnung - Sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
344.000 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Freundliche, helle drei Zimmerwohnung zum Verlieben

Freundliche, helle drei Zimmerwohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
269.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

Sonnige und gepflegte 3 1/2 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage in Weingarten

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
214.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen

3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 515 516 517 518  519 520 521 ... 674