Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Direkt in der Innenstadt - Große 3-Zimmer-Wohnung, perfekt als Kapitalanlage, für die Familie oder auch als WG
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung mit Traumblick, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komfortable 3-Zi-Erdgeschosswohnung mit Garten inkl. TG-Stellplatz - WE217
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attikawohnung mit Blick auf Stadt und etwas Seesicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern geschnittene Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
739.900 € (8.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Schöne 3 ZKB Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung in erhobener Lage zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.700 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Reihenhauscharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.