Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Modernisierte und lichtdurchflutete 3-Zi. Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,28 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Wunderschöne 3-Zi. ETW mit Balkon und TG in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
** Der Schlüssel zu Ihren Träumen! **
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, ruhiges Zuhause: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit großem Balkon und Garage nahe Mannheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. in der Ulmer Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zi-DG-Wohnung in 2-Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Etagenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM in Waiblingen - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2xBalkon und 2xStellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.