6043 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 605

Perfekte Kapitalanlage für Einsteiger! 1,5-Zimmer-Wohnung in schöner Höhenlage von Ulm!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
159.000 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:

Charmantes 1-Zimmer-Apartment im Hochparterre

Charmantes 1-Zimmer-Apartment im Hochparterre
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
169.000 (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

FR-Wiehre,zentral und ruhig, 1-zi-App. m.SP,Keller,EBK

FR-Wiehre,zentral und ruhig, 1-zi-App. m.SP,Keller,EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
178.900 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

Zentrale Lage, einmalige Architektur und weitreichender Ausblick!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
150.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

REDUZIERT!!1 zimmerwhgn.; ca 35qm in FR-Herdern oder Wiehre zur Kapitalanlage;GUTE RENDITE

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
179.500 (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit EBK, Terrasse und Garten in Deizisau

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
329.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse in Top Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
310.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige, barrierefreie - 2,5 Zi. ETW; 70 m ² mit eigenem Gartenanteil - projektiert

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
257.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:

Jetzt oder nie! Vermietete 1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in zentraler Lage von Bad Cannstatt

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
149.500 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

renovierter Altbau im EG zentral und gemütlich

renovierter Altbau im EG zentral und gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
315.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 605