8531 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 854

(ERBBAU) NEUBAU VON 10 MODERNEN EIGENTUMSWOHNUNGEN

(ERBBAU) NEUBAU VON 10 MODERNEN EIGENTUMSWOHNUNGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62,79
Kaufpreis
439.000 (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Maria-Theresia-LIVING - EG Nr.1 mit Garten

Maria-Theresia-LIVING - EG Nr.1 mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
439.000 (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Modernes Altersdomizil am Bodensee: heute bereits an morgen denken!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
439.000 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Wohnung mitten in Baindt – top ausgestattet und sofort einzugsbereit!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
439.000 (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:

Exklusive 3- Zimmer Wohnung 1.4-1.7

Exklusive 3- Zimmer Wohnung  1.4-1.7
Zimmer
3
Wohnfläche
103,85
Kaufpreis
439.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Wohnung B 04 1. Obergeschoss mit Balkon

Wohnung B 04 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
439.200 (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung mit Balkon

Stilvolle Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,62
Kaufpreis
439.218 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen im Klimaneutralen und CO2-freien Neubaugebiet in Unterankenreute

Zimmer
3
Wohnfläche
88,32
Kaufpreis
439.400 (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:

!! Platziert !! NEUBAU 08: Barrierefreie 3-Zimmerwohnung in wieslocher Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
66,12
Kaufpreis
439.500 (6.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Aalen-Unterkochen

Zimmer
3
Wohnfläche
99,9
Kaufpreis
439.500 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 854