6043 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 605

3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kirchheim unter Teck

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
330.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Renovieren, einziehen, wohlfühlen - 4 Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Urach

Renovieren, einziehen, wohlfühlen -  4 Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Urach
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
198.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

* Traumhafter Ausblick: 3-Zimmer-ETW mit 91 m² am ruhigen Ortsrand Bad Herrenalb"

* Traumhafter Ausblick: 3-Zimmer-ETW mit 91 m² am ruhigen Ortsrand Bad Herrenalb
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
198.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Dachwohnung mit zwei TG-Plätzen

Dachwohnung mit zwei TG-Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
285.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Dachterrasse + EBK + Stellplatz: Einzigartige Maisonettewohnung in Rheinau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
300.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

TOP! Aspach: Geräumige 3-Zimmer Wohlfühlwohnung mit Balkon

TOP! Aspach: Geräumige 3-Zimmer Wohlfühlwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
295.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmerwg. - Balkon - Aufzug - Aussicht - TG-STPL

Schöne 3,5-Zimmerwg. - Balkon - Aufzug - Aussicht - TG-STPL
Zimmer
35
Wohnfläche
91
Kaufpreis
219.900 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Helle großzügige 4-Zi. Whg. mit Weitblick in Richtung Schweiz, grenznah und in Rheinfelden, Herten

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
275.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Komfortable 4 Zi.-ETW auf der Böblinger Diezenhalde

Komfortable 4 Zi.-ETW auf der Böblinger Diezenhalde
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
295.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-DG-Wohnung in 3-FH

Große 3-Zimmer-DG-Wohnung in 3-FH
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
299.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 605