7139 Suchergebnisse
1 ... 522 523 524 525  526 527 528 ... 714

4-Zimmer-Familienwohnung am Fuße der schwäbischen Alb - WE45

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
482.000 (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung in Tuttlingen

3-Zimmer Neubauwohnung in Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
482.000 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Neubau 4 Zimmer Penthouse in Emmingen, H1/W5

Neubau 4 Zimmer Penthouse in Emmingen, H1/W5
Zimmer
4
Wohnfläche
117,43
Kaufpreis
482.000 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Homeoffice? Kein Problem! 3-Zi-Wohnung nach Wunsch!

Homeoffice? Kein Problem!  3-Zi-Wohnung nach Wunsch!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
482.000 (6.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

"Rendite Objekt in guter Lage von Leinfelden-Echterdingen "

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
482.000 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Attikawohnung mit großer Dachterrasse

Attikawohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
99,81
Kaufpreis
482.220 (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Ankündigung Neubauvorhaben in WT-Homburg - Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
86,12
Kaufpreis
482.272 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Nachhaltige Wertanlage, ideal auch zum Vermieten

Nachhaltige Wertanlage, ideal auch zum Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,86
Kaufpreis
482.700 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
107,62
Kaufpreis
482.800 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Privatgarten. Großer Wohn-Ess-Bereich als Treffpunkt für Familie und Freunde.

Zimmer
4
Wohnfläche
100,02
Kaufpreis
482.900 (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 522 523 524 525  526 527 528 ... 714