12396 Suchergebnisse
1 ... 522 523 524 525  526 527 528 ... 1240

Neubau Erdgeschosswohnung im 3- Familienhaus KfW 55 Effizient mit eigenem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
655.000 (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Freiheit mit Charme...

Freiheit mit Charme...
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
270.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Die MAISONETTE für die ganze Familie in Weinstadt

Die MAISONETTE für die ganze Familie in Weinstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
649.000 (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

*TILGUNGSZUSCHUSS bis 18.000,00 EUR* Eigentumswohnung

*TILGUNGSZUSCHUSS bis 18.000,00 EUR* Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
449.700 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Frankenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
199.000 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Renovierte, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Renovierte, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75
Kaufpreis
220.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Neubauprojekt! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
590.500 (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Barrierefreie und neuwertige Wohnung mit vier Zimmern in Sindelfingen-Königsknoll

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
635.000 (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
630.000 (5.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 76571 Gaggenau, Hauptstr.

Eigentumswohnung in 76571 Gaggenau, Hauptstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
345.003 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 522 523 524 525  526 527 528 ... 1240