Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite und Wohlfühlfaktor in Sulzfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Singen-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Fellbach-Schmiden mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Bösingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtkern: 3-Zimmer-Wohnung mitten in Besigheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Schopfheim-Eichen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 79106 Freiburg, Kandelstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche, kleine Dachgeschosswohnung in Singen mit kompletten Dachspeicher zur alleinigen Nutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.