6043 Suchergebnisse
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 605

Maisonette-Wohnung | 2 Zimmer ca. 46 qm | kernsaniert

Maisonette-Wohnung | 2 Zimmer ca. 46 qm | kernsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3
Kaufpreis
172.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Kleine möblierte Ferienwohnung in Todtmoos!

Kleine möblierte Ferienwohnung in Todtmoos!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28
Kaufpreis
96.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Nur Kapitalanlage: 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,26
Kaufpreis
165.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Wohnung in Gundelfingen

Helle 2 Zimmer Wohnung in Gundelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,25
Kaufpreis
210.000 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnung 19

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnung 19
Zimmer
2
Wohnfläche
46,23
Kaufpreis
219.000 (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage

2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2
Kaufpreis
150.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
46,2
Kaufpreis
180.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Altersgerecht im Neubau - Wohnen am Rosenplatz

Altersgerecht im Neubau - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,19
Kaufpreis
199.000 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

IM ZENTRUM! 2-Zimmer-Wohnung im Dach und Ladeneinheit im EG

IM ZENTRUM! 2-Zimmer-Wohnung im Dach und Ladeneinheit im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18
Kaufpreis
177.000 (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe, ruhige 2-Zimmer Wohnung in Bad Schussenried (Whg4)

Zimmer
2
Wohnfläche
46,16
Kaufpreis
212.336 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 605