Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Flotte Gartenwohnung in ruhiger Lage von Rudersberg-Oberndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++PROVISIONSFREI: Moderne Wohnung mit Südbalkon, Einzelgarage und geringen Energiekosten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Eigentumswohnung in idyllischen Klösterle*
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Murg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Traumhafter Ausblick: 3-Zimmer-ETW mit 91 m² am ruhigen Ortsrand Bad Herrenalb"
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Purer Wohngenuss auf 114 m² mit Balkon in Bad Wildbad
Zimmer
3
Wohnfläche
114,13 m²
Kaufpreis
565.500 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner 3-Zimmer-Wohntraum mit Balkon in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,59 m²
Kaufpreis
411.600 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für eine kleine Familie! Schöne, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Würm.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Höhenlage - gut vermietete Gartengeschosswohnung in Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.