12396 Suchergebnisse
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 1240

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
399.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

3-Zimmer in zentraler Lage!

3-Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,28
Kaufpreis
549.000 (6.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen an der Allee

Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
94,49
Kaufpreis
357.400 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BEZUGSFREI! Sehr gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage, fußläufig zum See und Strandbad gelegen!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
518.000 (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

Sie wollen über dem Alltag schweben? Urlaubsfeeling im eigenen Zuhause mit atemberaubender Aussicht!

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
464.000 (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr - 3-Zimmer-Wohnung

Wohnen am Bädleweg Lahr - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
445.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Rundum Wohlfühlen!

Rundum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
415.000 (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 13 im DG

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
446.400 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Wohnung für Jung und Alt: sonnige 3 Zimmer mit Lift

Wohnung für Jung und Alt: sonnige 3 Zimmer mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11
Kaufpreis
340.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:

Nordrach - Wohnen im Luftkurort - Modern * NEU

Nordrach - Wohnen im Luftkurort - Modern * NEU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61
Kaufpreis
296.135 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 1240