Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2,5 Zimmer - altersgerecht mit Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,65 m²
Kaufpreis
341.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung, modern, barrierefrei, wertbeständig
Zimmer
3
Wohnfläche
81,73 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 2-Zimmer-Apartment mit 2 Dachterrassen und Duplexparker, Karlsruhe-Oberreut
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖN - LICHTDURCHFLUTET - ZUM SOFORT EINZIEHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
239.900 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Kapitalanleger aufgepasst 2 Zimmer - 42qm - möbiliert - zu verkaufen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage, einmalige Architektur und weitreichender Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschoßwohnung in Ortsrandlage - provisionsfrei für Käufer!-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,76 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig ins Eigenheim - Sonnige, ruhige Lage, Terrasse, Gartenanteil, 2 TG-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
66,49 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Aalen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Rust!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,93 m²
Kaufpreis
269.800 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.