Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Nur Kapitalanlage: Schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Kaufpreis
194.500 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-2,5 Zimmer EG WHG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,4 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung in ruhiger Feldrandlage von Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
54,39 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi-EG-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,27 m²
Kaufpreis
337.000 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Bezugsfreie 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und barrierearmen Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stuttgart-West
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-ETW für Kapitalanleger oder Eigennutzer ab 60 Jahren
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnungen Erstbezug in Riegel, 54 - 65 qm, 238.605 € - 308.978 €, Nähe Europa-Park Rust und Kaiserstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
54,21 m²
Kaufpreis
238.605 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in Singen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.