Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Kaufpreis
485.331 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
485.700 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
486.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte & stilvolle Traum - Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
486.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 3.2.7
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,13 m²
Kaufpreis
486.585 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
4
Wohnfläche
114,52 m²
Kaufpreis
486.700 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimatisierte 3,5 Zi. Maisonette Wohnung mit großer Dachterrasse und Weitblick *Provisionsfrei*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,04 m²
Kaufpreis
486.900 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und zwei Tiefgaragen-Stellplätzen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
487.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute schon sehen wie Sie morgen wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,93 m²
Kaufpreis
487.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 11 * KFW 40 Plus * Wunderschöne 4-Zimmer-Whg. mit gr. Balkon - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
487.200 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.