Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Tolle 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage am Kurpark Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Citynah! Bezugsfreie Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage von Nattheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert und Bezugsfertig!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Top-Appartement in der Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,93 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Paare - Erdgeschosswohnung mit Balkon und Gartenanteil in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Paare aufgepasst - citynah wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit herrlicher Aussicht in ruhiger Lage von Bad Mergentheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst einziehen oder vermieten?
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.