Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Sonniges Wohnen in wohnlichem Umfeld: 3 Zimmer Eigentumswohnung auf Sauerwasen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW als Eigennutz oder Kapitalanlage in Löffelstelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage von Aalen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103,15 m²
Kaufpreis
199.950 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Große Wohnung mit attraktiver Rendite in Eisingen
Zimmer
3
Wohnfläche
115,5 m²
Kaufpreis
199.990 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer Wohnung im EG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,1 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
GELUNGENE AUFTEILUNG! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.