Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zi-Wohnung mit 2 Stellplätzen, Balkon und großem Hobbyraum in Weil im Schönbuch
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
302.500 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Terrasse und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene und schöne Eigentumswohnung mit sehr guter Infrastruktur in Göppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung im Zentrum von Vaihingen/Enz, vermietet, gepflegt
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Singen (Hohentwiel)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.