Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Erstklassige Wohnlage! Große Eigentumswohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne sehr gepflegte Vierzimmer - Wohnung - Traumhaft wohnen im Dachgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Hemmingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eberbach: Interessante Wohnung - Interessante Geldanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,88 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schmuckstück" - Schlüsselfertige, exklusive Neubau-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung mit 3-4 Zimmern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie im Grünen vor den Toren Oberndorfs!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,8 m²
Kaufpreis
344.500 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
101,76 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.