Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Interessante Souterrainwohnung in Nähe zur Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
138.800 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Einsteigerwohnung als Eigennutzung und/ oder Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim - Wolfgangstift 2-Zimmer-Seniorenwohnung zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU 2 Zimmer Maisonettwohnung in Wehr provisonsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Rohrbach 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
151.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage zum Bestpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
284.000 € (6.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen - 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,98 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG-Wohnung mit 3 Zimmern, Tageslichtbad, 2 Stellplätzen & gemeinschaftlichem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung sucht Glückspilz!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,71 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensräume für Jung und Alt; Pfiffige 1,5 Zi.-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,69 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.