Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
ENTSPANNUNG IM NATURPARADIES
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung samt Schwimmbad und Sauna mit Blick auf die Alpen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,37 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger schöner Wohnlage Uhingens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute Seniorenwohnung - Neubau kurz vor Fertigstellung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13 m²
Kaufpreis
260.700 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte, sonnige Gartenwohnung mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Marbach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, möblierte Ferienwohnung am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 Zimmer-Wohnung im Herzen Schwieberdingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung in Singen-Nord - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
176.100 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre TOP-Chance: großzügige 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in begehrter Lage von Lörrach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.