Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Helle 2 Zimmer- Maisonette-Wohnung mit schönem Balkon in Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Kaufpreis
149.500 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Daheim in Hohentengen! Schöne altersgerechte Wohnung in Hohentengen direkt im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,36 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Möglichkeit......Top Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Chic, klein aber oho! Das 1-Zimmer-Appartement, barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
32,93 m²
Kaufpreis
149.500 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Bad Mergentheim 2 Zimmer Küche Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
149.017 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gut vermietete 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung ~ Die ideale Kapitalanlage**
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-DG-Wohnung im Zentrum von Wannweil
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5 - Zimmer Wohnung im Baden-Badener Ortsteil Oos
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Erstbezug nach Sanierung: 1-Zi-Whg mit TG, Westbalkon und Fernblick
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.