Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
489.500 € (7.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Randlage und doch alles zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
489.500 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimatisierte 3,5 Zi. Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse und Weitblick *Provisionsfrei*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,04 m²
Kaufpreis
489.900 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zi- Whg. in Tübingen inkl. Einzelgarage, EBK und Balkon OHNE PROVISION
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,24 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Exklusive 3 Zimmer-Wohnung in zentrumsnahem Ärztehaus von Wiesloch ***
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (A-07)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Roh-Diamant Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück. 4-Zi-Wohnung auf Ebene 2.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.