Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Geschmackvolle 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG, MIT VIEL CHARME, INKL. 2 TIEFGARAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Gartenwohnung für die Kleinfamilie
Zimmer
3
Wohnfläche
84,86 m²
Kaufpreis
386.500 € (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-ETW zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
625.000 € (8.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zentral gelegene 3-Zimmer ETW in Eislingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen in Eislingen - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten steigen. Noch mehr Miete zahlen? Lieber selbst kaufen. 3 Zimmer mit 72 m². TOP-Zustand !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Weitblick in Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi.-Erdgeschosswohnung im Mehrfamilienhaus Tanfani in Baden-Baden Cité
Zimmer
3
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.