8531 Suchergebnisse
1 ... 531 532 533 534  535 536 537 ... 854

Wir bauen schlüsselfertig! Barrierefreie Neubauwohnung mit vielen Extras in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
102,67
Kaufpreis
448.000 (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Barrierefreie, moderne 3,5-Zimmer-WHG (KfW 70) mit Fußbodenheizung und großem Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
448.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

+++ Mitten im Westen - sofort zu übernehmen +++

+++ Mitten im Westen - sofort zu übernehmen +++
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
448.000 (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Bis ins hohe Alter selbstbestimmt in den eigenen vier Wänden leben - 3 Zimmer mit Südbalkon - HB/W84

Bis ins hohe Alter selbstbestimmt in den eigenen vier Wänden leben -  3 Zimmer mit Südbalkon  - HB/W84
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66
Kaufpreis
448.400 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Neubau-Wohnung mit Terrasse, in ruhiger Lage - *Provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
448.500 (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Über den Dächern von Riegel, Traumwohnung mit Dachterrasse, Nähe Europa-Park Rust

Zimmer
3
Wohnfläche
100,89
Kaufpreis
448.597 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Wohnung als Doppelhaushälfte & Grdst. in Märkt- Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
4
Wohnfläche
131,15
Kaufpreis
448.640 (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Oase Zollburg: Komfortabler Eingangsbereich mit Platz und Übersicht

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
448.880 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Fantastische 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!

Fantastische 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
448.900 (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Hochwertige & moderne KfW 55 Wohnung mit großem Balkon

Hochwertige & moderne KfW 55 Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,26
Kaufpreis
448.900 (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 531 532 533 534  535 536 537 ... 854