Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmerwohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! 2-Zimmer-Wohnung - zentrumsnah in Bad Waldsee
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
349.900 € (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Steingau-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-EG-Whg. mit Balkon, EBK und toller Lage in Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein renoviertes Zuhause ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Westbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der beliebten Weststadt Ravensburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte Eigentumswohnung in Top Lage von Stühlingen mit Balkon | ca. 54 qm | Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.