12396 Suchergebnisse
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 1240

*****In gefragter Lage, Architektenkunst kombiniert mit Seeblick und eigenem Garten*****

Zimmer
4,5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
979.000 (6.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:

W05 | 2,5 Zi. Wohnung mit Loggia

W05  |  2,5 Zi. Wohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
293.000 (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markdorf

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
229.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

2 schöne Eigentumswohnungen - 4- und 3-Zimmer-Wohnungen

2 schöne Eigentumswohnungen - 4- und 3-Zimmer-Wohnungen
Zimmer
7
Wohnfläche
133,86
Kaufpreis
660.000 (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
3
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
269.000 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Wunderbare 4,5 Zimmer-Wohnung (mieterfrei) mit Terrasse und Garten inklusive! Garage, Stellplätze und zwei kleine Einzimmer-Wohnungen zum Vermieten.

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Kaufpreis
589.000 (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
427.111 (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug - Besondere 4,5-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,64
Kaufpreis
408.524 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

2 Zimmer ETW mit Aufzug in Neulingen - GÖBRICHEN

2 Zimmer ETW mit Aufzug in Neulingen - GÖBRICHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Kaufpreis
165.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:

Rentable, schön gelegene Wohnung mit Blick auf das Tal, großer Terrasse, und ASP

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
229.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 1240