Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
**EXKLUSIV** Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, EBK, Stellplatz in Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit 2 Zimmern und Balkon in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssichere Kapitalanlage: 2-Zimmerwohnung in Meckenbeuren - Brochenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung stadtnah - Kapital sicher anlegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
FÜR IHR BUSINESS IM HERZEN VON RIEGEL
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
239.142 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt mit schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndiamant oder Kapitalanlage! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IK | Karlsruhe: Sehr helle Eigentumswohnung im Herzen von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den Start ins Immobilieneigentum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.