Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit sonniger Terrasse und KFW-40 FÖRDERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
403.700 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4 - Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse und Garten zentral in Selbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und leben in Bodenseenähe - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit wunderbarem Garten in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI renovierte 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Tamm
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
Citynah mit toller aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Penthouse in Traumlage - provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
110,5 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19072 - Sehr gut vermietete Wohnung als Kipitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
534.000 € (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.