Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktiv in Bestlage Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
414.800 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz-Areal - Das Tor zur Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: Leerstehende 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Wohnung : Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
113,9 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen am See: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon, Terrasse und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
76,61 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und sehr helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
116,75 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Sofort beziehbar - stilvolle Eigentumswohnung mit atemberaubender Aussicht ++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Aparte 3-Zi.-Whg. im 1. OG mit Balkon (Whg. 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49 m²
Kaufpreis
497.900 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein, DEIN!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,65 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.