Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Neuwertige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Fellbach
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPMODERNE 3 ZI.- WHG AM BEGEHRTEN ADELBERG IN RHEINFELDEN (D)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten nach Süden | WE102
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwelten Johannes II Wernau !3 Zi.Wohnung 93m² Wfl. 12m² Balkon, Aufzug,Energiesparende Bauweise uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme - urban aber ruhig! Hinweis an Selbstnutzer: Eigenbedarf erst nach 5 Jahren möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Weinsberg: barrierefreie 3-Zi-Wo mit Südbalkon - WE306
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 4 Zi.-ETW mit hochwertigen Einbaumöbeln
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum: großzügige 4-Zimmer-Familienwohnung mit Dachterrasse - WE321
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage-Haus im Haus-Gr. 4-Zi-ETW-Maisonette!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle komfortable großzügige 3,5zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.