12396 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 1240

Langfristige Rendite sichern! Vermietete 3-Zi-Wohnung in Mauer!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
220.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:

Top moderne 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil und Tiefgaragen-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
399.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Lorch

Dachgeschosswohnung in Lorch
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
280.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr helle und wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
375.000 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

4-Zi.-ETW im EG mit Terrasse und Garten in Schömberg

4-Zi.-ETW im EG mit Terrasse und Garten in Schömberg
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
229.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Junges Wohnen in lebendiger Lage

Junges Wohnen in lebendiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
335.000 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Wohnung 2 im EG / 88m² / 3,5 Zimmer

Wohnung 2 im EG / 88m² / 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
353.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete!!! Bezahlbare 4,5 Zi. Wohnung, mit sonnigem Balkon, in guter zentrumsnaher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
225.000 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Genial geschnittene Eigentumswohnung

Genial geschnittene Eigentumswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
334.000 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung in Toplage

Attraktive Wohnung in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
399.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 1240