Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
45,16 m²
Kaufpreis
221.300 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviertes und möbliertes 1½ -Zimmer-Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,86 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung in Öhringen-Nord!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,29 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare, renovierte Maisonette Wohnung in Ravensburg-Bavendorf, top Lage, Küche neu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Taldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Eigenheim in angenehmer Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 3,5 Zi.-Whg. mit Tiefgarage in gepflegtem Mehrfamilienhaus in Gammelshausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Murrhardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 3,5-Zi. Etw. im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.