Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
559.200 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Garten, Terrasse, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(VERKAUFT) Kapitalanlage: Altersgerechte 3,5 Zimmer Wohnung mit guter Infrastruktur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau mit Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmer-Neubau-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon und großartigem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Solitude, Haus 2, WE 206, NUR FÜR KAPITALANLEGER
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
440.100 € (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW mit Garage und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19103 - Helle gepflegte 3- Zimmer ETW mit Balkon eines ruhigen Mehrfamilienhaus in Schwetzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.