Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18872 - VORWIEGEND KAPITALANLAGE! Helle und sehr gepflegte 3, 5 Zimmer - ETW mit Balkon in Sandhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die feine Kleine!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 4,5 Zi.-Eck-Wohnung in ruhiger Lage mit Garage + Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Wintergarten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnendeck über der Baumgrenze
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu: 2 Zimmer Wohnung mit Loggia, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
309.025 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MODERN-Living. Heimgefühl im Eigenheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,35 m²
Kaufpreis
309.130 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
309.300 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.